logo
Большое Череватово
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Большом Череватово
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Большом Череватово

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
Дом, Базарная, 8 Показать на карте
Большое Череватово
Продаётся тёплый кирпичный 3-этажный дом в тихом месте, в 10 минутах на машине от монастыря в Дивеево.Дом полностью готов для проживания: выполнен современный ремонт, установлена мебель и техника. Можно заехать без дополнительных вложений.Планировка: 1 этаж — просторная кухня-гостиная, спальня с эркером, большой санузел с душевой кабиной. 2 этаж — две спальни, спальня с балконом, детская, большая гардеробная комната. О-этаж котельная, прачечная, кладовая, овощная комната. Всего в доме 5 комнат, два санузла, пластиковые окна, газовое отопление, канализация, новая сантехника, секционные радиаторы, полотенцесушители.Остаётся: кухонный гарнитур IKEA со встроенной техникой, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор, микроволновая печь, большой 4-створчатый шкаф IKEA. Участок: огорожен забором из профлиста, есть сад, парковка на 2 и более машины. Отдельное преимущество — капитальная кирпичная беседка с мангалом, светом, столом и стульями. Отличное место для семейных вечеров и отдыха на свежем воздухе. На баню залит ленточный фундамент+ подведена коммуникация.Реальному покупателю торг возможен.Оперативный показ по предварительной договоренности.
126 м2
3 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
126 м2
3 этажа
Кирпич
10 800 000 
85 714 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Нижнем Новгороде Купить дом Нижнем Новгороде Купить дачный участок в Нижнем Новгороде Купить садовый участок в Нижнем Новгороде Купить землю в Нижнем Новгороде Купить земельный участок в Нижнем Новгороде Купить коммерческую землю в Нижнем Новгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Большом Череватово на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Большом Череватово?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Большом Череватово?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 10,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 85,71 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 126 м²
    • Минимальная площадь: 126 м²