9 авг 2024
Обн. 14 мая
5
Новостройка, 2 кв. 2027
Продам 3-к, КМ Анкудиновский Парк ЖК, 51
Советский район
Нижний Новгород
14 437 500 ₽175 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь82 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2027
- Этаж22 из 25
- Материал домапанель
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (51), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 82.5 кв.м., на 22 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Монолит Истейт
Внешний пользователь
№110204134
Ежемесячный платеж
108 448 ₽
Мин. доход
197 178 ₽
Сумма кредита
12 271 875 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки