24 дек
Обн. сегодня
2
Новостройка, 2 кв. 2028
Продам 1-к, Савин Парк ЖК, 9
Нижний Новгород
4 037 291 ₽195 985 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь20 м²
- Жилая площадь10 м²
- Площадь кухни5 м²
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2028
- Этаж15 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся квартира-студия площадью 20,6 кв.м на 15 этаже 17 этажного дома (Корпус 9, Секция 1) проекта ПИК Савин парк.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№116439703
Ежемесячный платеж
30 326 ₽
Мин. доход
55 138 ₽
Сумма кредита
3 431 698 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки