13 янв
Обн. 17 мая
Продам 3-к, Максима Горького, 35
Горьковская, 11 минут пешком
Нижегородский район
Нижний Новгород
33 836 400 ₽351 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь96 м²
- Жилая площадь44 м²
- Площадь кухни18 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки1917
- Этаж4 из 12
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Расположенный на земле нижегородских ямщиков Премиальный дом ''Грандъ'' стал новым проектом застройщика YUNIKA.
Контакты
Застройщик
Юника НН
Внешний пользователь
№116578225
%
Ипотечный калькулятор не является рекламой чьих-либо финансовых услуг, это лишь инструмент для расчета, не основанного на конкретном банковском продукте, исходя из вводимых пользователем данных.
Ежемесячный платеж
0 ₽
Мин. доход
0 ₽
Сумма кредита
0 ₽
Похожие предложения
32 572 800 ₽
3-к, Максима Горького, 35
Нижегородский район
92 м² · Этаж 4 из 12
32 344 900 ₽
3-к, Максима Горького, 35
Нижегородский район
94 м² · Этаж 2 из 12
33 836 400 ₽
3-к, Максима Горького, 35
Нижегородский район
96 м² · Этаж 4 из 12
33 889 600 ₽
3-к, Максима Горького, 35
Нижегородский район
94 м² · Этаж 6 из 12
32 201 600 ₽
3-к, Максима Горького, 35
Нижегородский район
92 м² · Этаж 3 из 12
33 512 000 ₽
3-к, Максима Горького, 35
Нижегородский район
94 м² · Этаж 5 из 12
31 835 100 ₽
3-к, Максима Горького, 35
Нижегородский район
87 м² · Этаж 7 из 12
34 376 100 ₽
3-к, Максима Горького, 35
Нижегородский район
94 м² · Этаж 7 из 12
33 450 800 ₽
3-к, Максима Горького, 35
Нижегородский район
96 м² · Этаж 3 из 12
34 535 800 ₽
3-к, Максима Горького, 35
Нижегородский район
96 м² · Этаж 6 из 12