5 фев
Обн. вчера
Продам 4-к, Максима Горького, 35
Горьковская, 11 минут пешком
Нижегородский район
Нижний Новгород
35 568 800 ₽346 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь102 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки1917
- Этаж4 из 12
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме ( Максима Горького, 35), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 102.8 кв.м., на 4 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Монолит Истейт
Внешний пользователь
№116921074
Ежемесячный платеж
271 775 ₽
Мин. доход
494 136 ₽
Сумма кредита
28 455 040 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки