5 фев
Обн. вчера
Продам 4-к, Максима Горького, 35
Горьковская, 11 минут пешком
Нижегородский район
Нижний Новгород
40 105 600 ₽332 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь120 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки1917
- Этаж3 из 12
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме ( Максима Горького, 35), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 120.8 кв.м., на 3 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Монолит Истейт
Внешний пользователь
№116921080
Ежемесячный платеж
306 440 ₽
Мин. доход
557 164 ₽
Сумма кредита
32 084 480 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки