5 фев
Обн. вчера
1
Продам 1-к, Максима Горького, 35
Горьковская, 11 минут пешком
Нижегородский район
Нижний Новгород
37 777 000 ₽370 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь102 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки1917
- Этаж10 из 12
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме ( Максима Горького, 35), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 102.1 кв.м., на 10 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Монолит Истейт
Внешний пользователь
№116921142
%
Ипотечный калькулятор не является рекламой чьих-либо финансовых услуг, это лишь инструмент для расчета, не основанного на конкретном банковском продукте, исходя из вводимых пользователем данных.
Ежемесячный платеж
0 ₽
Мин. доход
0 ₽
Сумма кредита
0 ₽