3 мар
Обн. 19 мая
2
Новостройка, 3 кв. 2026
Продам 1-к
Нижегородский район
Нижний Новгород
11 789 999 ₽241 598 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь48 м²
- Жилая площадь15 м²
- Площадь кухни6 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи3 кв. 2026
- Этаж17 из 32
- Материал домамонолит
Описание
Продается 1-комн. квартира на 17-м этаже в строящемся проекте премиум-класса СТАТУС на Черниговской. Общая площадь лота составляет 48,80 кв. м, из которых 14,95 кв. м отведено под жилую и 6,73 кв.
Контакты
Застройщик
GloraX
Внешний пользователь
№117245082
Ежемесячный платеж
88 561 ₽
Мин. доход
161 020 ₽
Сумма кредита
10 021 500 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки