Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам земельный участок, д. Шилово (Богородский район)390 000 ₽
19 мар
Дата публикации объявления
Обн. 19 мар
Дата обновления объявления
20 526 ₽/сотку
Параметры
Площадь участка19 соток
Канализациянет
Воданет
АКТУАЛЕН к продаже земельный участок 19 соток в живописном месте с грибами, ягодами и рыбалкой.
КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР УЧАСТКА 52:24:0150001:476
Участок расположен всего в 70 км от города Нижний Новгород по прекрасной асфальтированной дороге и легким заездом 300 м по щебенке до участка. Ландшафт позволяет уединиться с природой и насладиться тишиной.
Участок находиться в самом начале выделенной территории коттеджного поселка и имеет ровный рельеф. Рядом планируется строительство турбазы и соответственно развитие инфраструктуры. Рядом с участком имеются столбы электричества. Соседи начинают строиться.
Вид разрешенного использования- Индивидуальное жилищное строительство, возможно строить жилой дом, дачу
Продажа от собственника.
КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР УЧАСТКА 52:24:0150001:476
Продажа от собственника. Документы готовы к продаже. Торг реальному покупателю.
Осмотр самостоятельный, доехать можно по навигатору. Приезжайте посмотреть на участок мечты и насладиться чистым загородным воздухом!