31 мар
Обн. вчера
1
Новостройка, 2 кв. 2027
Продам 1-к
Нижегородский район
Нижний Новгород
9 837 500 ₽250 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь39 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи2 кв. 2027
- Этаж23 из 24
- Материал домакирпич
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3 ), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 39.35 кв.м., на 23 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Монолит Истейт
Внешний пользователь
№117659928
Ежемесячный платеж
73 895 ₽
Мин. доход
134 355 ₽
Сумма кредита
8 361 875 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки