Универсальные помещения
18
В избранном
В избранное
Поделиться
Пожаловаться
Напечатать
сдам универсальное помещение
, Капитана Рачкова проспект
, 13
100 000 ₽ в месяц
26 апр
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
Спецпредложение
Турбо x8
591 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
169 м
2
Этаж
Цоколь
Сдаётся помещение под свободное назначение. Площадь 169м²