, Выкса
, 15
60 000 ₽ в месяц
12 мая
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
Топ
584 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь
102,7 м
2
Этаж
1
Отдельный вход
есть
Сдается торговая площадь, с высоким пешеходным трафиком, вход отдельный, вода, сан.узел