Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам земельный участок, д. Дроздово (Бриляковский сельсовет)600 000 ₽
Опубликовано вчера
40 678 ₽/сотку
Параметры
Площадь участка14,75 соток
Канализациянет
Воданет
Продаю участок 14,75 соток (участок 329 на скрине карти поселка) в коттеджном поселке Новые Черемушки (вторая очередь) очень живописном, экологически чистом и тихом районе. Подходит для строительства загородного дома или дачи. (Земля ИЖС)
Плюсы данного участка: •Ровный и сухой участок, идеальный для постройки •Можно сделать отдельный заезд с дороги • Запланирована газификация поселка •По поселку проведено электричество, можно подключать к участку. •Удобный проезд по хорошей дороге • Участок ровный, без сильных перепадов •Просторная территория, красивые виды •Рядом поселок Зиняки со всей инфраструктурой. •поселок активно развивается, уже есть те кто построился и живут на постоянной основе.
Участок готов к строительству.
Участок готов к строительству. Недалеко есть строительная база. От Нижнего Новгорода ехать 37 минут.