сдам складское помещение, Нартова, 6 корп. 2169 875 ₽ в месяц
Опубликовано вчера
755 ₽/м² в месяц
Параметры
Общая площадь225 м2
Этаж1
Склад производство 225 кв.м. Нартова 6к2. Напряжение 380В, вода, канализация (можно подвести), высота 3,5м, удобный подъезд. Общая площадь 225 кв.м. 170.000 руб. в мес., отдельно счетчики.