В продаже 3-х комнатная квартира с кухней 9 м2 и планировкой, которую можно приспособить под задачи семьи: - сделать 3 изолированные комнаты для семьи с детьми, - оставить проходную комнату как лаундж-пространство с выходом на балкон для пары без детей или 1 ребенком, - использовать самую маленькую комнату как кабинет, гостевую, хозяйственную, - подскажу ещё варианты конкретно под ваши задачи - планировка очень функциональная.
В продаже 3-х комнатная квартира с кухней 9 м2 и планировкой, которую можно приспособить под задачи семьи: - сделать 3 изолированные комнаты для семьи с детьми, - оставить проходную комнату как лаундж-пространство с выходом на балкон для пары без детей или 1 ребенком, - использовать самую маленькую комнату как кабинет, гостевую, хозяйственную, - подскажу ещё варианты конкретно под ваши задачи - планировка очень функциональная.
В квартире начат ремонт: - полностью отремонтирован санузел (замена труб, сантехники - новая чугунная ванная, гигиенический душ в туалете, плитка Kerama Marazzi в нейтрально бежевых тонах), - кухня подготовлена под установку кухонного гарнитура и техники, - выровнен пол бетонной стяжкой, - установлены стеклопакеты на все окна. В комнатах и коридоре требуется ремонт, но состояние жилое (не ''после бабушки''): заехать, жить и постепенно ремонтировать комнаты - реально.
Квартира угловая, но очень тёплая. За счёт расположения есть дополнительное окно с видом на закат. Есть кондиционер.
Подъезд и дом приличные - чисто, новые лифты, неприятных запахов нет. Есть собственное машино-место на закрытой стояке у дома (место выкуплено).
Хорошая развитая инфраструктура (детские сады, школы, магазины на каждый день), отличная транспортная развязка - ст. метро Бурнаковская в 400 метрах от дома.
Собственники: 2 взрослых, маткапитал не использовали, долгов по коммуналке нет. Квартира в ипотеке (остаток 800 тыс рублей), обременение закрываем самостоятельно перед сделкой.
Звоните! Отвечу на все ваши вопросы, договоримся о дне и времени просмотра (желательно за 1 день до просмотра сообщить). Сообщения читаю 1 раз в сутки вечером - лучше звоните.