Продаю квартиру от собственника, до недавнего времени была жилая, адекватные соседи, требуется ремонт, но для первоначального жилья вполне подойдет. Не установлена газовая колонка. Есть придомовый огород, сарай. И, как у всех в данной локации, лес(с грибами и ягодами), озеро(с официальным пляжем), неплохая транспортная развязка(автобус, городская и региональная электричка)
PS. Подобных объявлений в данной локации нет, +400к, меньше на 10 кв.м площадь площадь.





