уютная однокомнатная квартира кирпичный дом 86 года постройки ТСЖ хорошие, внимательные один собственник, нет ипотек, долгов, прописанных мертвых душ и прочего. милый ремонт вопрос аренды в долгосрок - обсуждаем! обоснованный торг - обсуждаемо! в квартире все для проживания есть, отдам вместе со всей необходимой техникой (холодильник, плита, стиралка, бойлер) и минимумом мебели. удобное расположение, рядом автостанция, магазины, аптеки, пвз, 15 минут ходьбы до берега. при этом, место тихое, спокойные соседи, в основном, пенсионеры. в комнате ламинат, окно и выход на балкон - новый стеклопакет, сам балкон, старенький, со щелями, но сушить белье и выйти подышать с чашечкой кофе - хватит.
уютная однокомнатная квартира кирпичный дом 86 года постройки ТСЖ хорошие, внимательные один собственник, нет ипотек, долгов, прописанных мертвых душ и прочего. милый ремонт вопрос аренды в долгосрок - обсуждаем! обоснованный торг - обсуждаемо! в квартире все для проживания есть, отдам вместе со всей необходимой техникой (холодильник, плита, стиралка, бойлер) и минимумом мебели. удобное расположение, рядом автостанция, магазины, аптеки, пвз, 15 минут ходьбы до берега. при этом, место тихое, спокойные соседи, в основном, пенсионеры. в комнате ламинат, окно и выход на балкон - новый стеклопакет, сам балкон, старенький, со щелями, но сушить белье и выйти подышать с чашечкой кофе - хватит. а если в семье есть человек с руками, все быстро сделается под себя. в коридоре и на кухне на полу гранитная плитка, кухонный гарнитур, окно старенькое , деревянная рама. санузел совмещенный, глубокая ванна, на полу и стенах глянцевая плитка. горячая вода есть, но ее отключают на лето, на этот случай висит электрический бойлер. почти вся мебель в квартире - новая, коридор - в первичной черновой штукатурке, только покрасить под ваш вкус. в общем, обстановка - заезжай и живи. отличный выбор для тех, кто ищет спокойное место