Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Мочалина, 182 800 000 ₽
Опубликовано вчера
63 348 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Все окна новые, батареи новые биметаллические, проводка новая во всей квартире, трубы пластиковые, на кухне новая плитка на полу. Отопление центральное, горячая вода - газовая колонка, новая. Газовая плита новая. Дымоход новый. Ремонт требуется. Под окном ухоженный палисадник - можете выращивать цветы! Город тихий, спокойный, безопасный. Чистый воздух. Чистая вода. В городе есть поликлиника, больница со стационаром, две церкви, центр культуры, парки, МФЦ, детские сады, школа, техникум, магазины ''Магнит'', ''Пятрочка'', '' Чижик'', физкультурно - оздоровительный комплекс, библиотеки, ж/д вокзал. Всегда есть рабочие места в организациях города. Лес с грибами и ягодами в шаговой доступности. Вокруг святые места, много родников.
Все окна новые, батареи новые биметаллические, проводка новая во всей квартире, трубы пластиковые, на кухне новая плитка на полу. Отопление центральное, горячая вода - газовая колонка, новая. Газовая плита новая. Дымоход новый. Ремонт требуется. Под окном ухоженный палисадник - можете выращивать цветы! Город тихий, спокойный, безопасный. Чистый воздух. Чистая вода. В городе есть поликлиника, больница со стационаром, две церкви, центр культуры, парки, МФЦ, детские сады, школа, техникум, магазины ''Магнит'', ''Пятрочка'', '' Чижик'', физкультурно - оздоровительный комплекс, библиотеки, ж/д вокзал. Всегда есть рабочие места в организациях города. Лес с грибами и ягодами в шаговой доступности. Вокруг святые места, много родников. Дивеево в часе езды. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник. Только наличные либо обмен. Возможен обмен на дом. В том числе междугородний. Предлагайте ваши варианты. Первоначально лучше через сообщения,- т. к. не всегда могу ответить на звонок, а в дальнейшем и созвонимся.