logo
Березовец
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Березовце
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/39
Дом, д. Березовец, 3 Показать на карте
Березовец
Ухоженная дача в самом живописном и экологическом месте Нижегородской области, Краснобаковского р-на, д. Березовец. Для ценителей эко отдыха.От деревни до центрального пляжа на р.Ветлуга 10 минут на автомобиле. Лес - охота, грибы и ягоды. Рядом 4 озера.От трассы до дома новая асфальтированная дорога. Зимой дорогу чистят.Дом более 100 кв.м.- печное отопление- газ баллон (хватает на 2 сезона)- конвектор на кухне, в прихожей, в гостиной комнате- бойлер горячей воды.- Вода питьевая (скважина)- Канализация -выгребная яма.В дом проведен интернет и телевидение.2 комнаты, веранда летняя, просторный хозблок, чердакЗемельный участок 29 соток.Парник капитальный-поликарбонат, усиленный каркас.Беседка на 8-10 персон производилась на заказ, мягкая черепица.Зона для мангала выполнена из металлической, прочной конструкции на века!Также есть 2 бани, одну можно использовать как подсобное помещение.Основная баня-светлая, теплая, просторная, проведена вода. Выполнена из сруба в лапу и пробита мхом, что является натуральным материалом для бани.Забор по периметру капитальный из профнастила.Высажены плодово-ягодные культуры. Почва очень плодородная.Один собственник более 10 лет. Подходит под сельскую ипотеку.Номер объекта: #5/539859/17397
114 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
114 м2
1 этаж
Дерево
2 200 000 
19 298 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Купить дачу в Нижнем Новгороде Купить дом Нижнем Новгороде Купить дачный участок в Нижнем Новгороде Купить садовый участок в Нижнем Новгороде Купить землю в Нижнем Новгороде Купить земельный участок в Нижнем Новгороде Купить коммерческую землю в Нижнем Новгороде

🏠 Как купить дом, коттедж в Березовце на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Березовце?
  • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит дом, коттедж в Березовце?

  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,20 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 19,30 тыс ₽

📚 Какая площадь домов, коттеджей?

  • Наибольшая площадь: 114 м²
  • Минимальная площадь: 114 м²