logo
Дубовая роща массив
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Дубовая роща массив
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Дубовая роща массив

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
Дом, Дубовая роща массив, 95 Показать на карте
Дубовая роща массив
Продается уютный двухэтажный домНижегородская обл, Володарский муниципальный район, сельское поселение Ильинский сельсовет, п Ильино, тер. массив Дубовая Роща, построенный в 2019 году. Газосиликатные блоки.Современный евро ремонт с качественным отделочным материалом создает атмосферу комфорта и уюта. Общая площадь 125+терраса Соток 6,3(категория земли-земля населённых пунктов,виды разрешенного использования -для садоводства)На первом этаже :просторная гостиная, терраса (отапливается )с камином и зоной отдыха, кухня оборудована всей необходимой техникой, 1 спальня . Сан/узел с ванной (кафель)На втором этаже :4 спальни сан/узел с душевой комнатой (кафель).Всего В доме 5 комнат, 2 Санузла оформлены в современном стиле, есть душевая кабина и ванная Вода колодец(для питья) в домеСкважина (для полива) на участке АГВ, тёплый пол. ГаражСептик (переливной)Остается :вся мебель и детская площадка.На участке расположен ухоженный двор с детской площадкой. Подключены газ и водоснабжение от колодца. Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд к дому. В шаговой доступности школа, что делает этот дом отличным местом для проживания семьи.В шаговой доступности река Клязьма. Магазин Пятёрочка. Школа.Подходит под ипотеку и материнский капитал, если вам потребуется помощь в оформлении ипотеки, мы являемся партнёрами банков
125 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
125 м2
2 этажа
11 500 000 
92 000 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Нижнем Новгороде Купить дом Нижнем Новгороде Купить дачный участок в Нижнем Новгороде Купить садовый участок в Нижнем Новгороде Купить землю в Нижнем Новгороде Купить земельный участок в Нижнем Новгороде Купить коммерческую землю в Нижнем Новгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 11,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 92 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 125 м²
    • Минимальная площадь: 125 м²