logo
д. Лапино
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в д. Лапино
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
Дом, д. Темряшино Показать на карте
д. Лапино
Продаем дом очень близко от города. Дом площадью 82 кв.м (2 спальни, кухня-гостиная и уборная) расположен вблизи соснового бора в экологически чистом районе. Это не коттеджный поселок, а обычная жилая деревня.В доме выполнена качественная стильная европейская отделка, подключены все необходимые коммуникации, интернет, видеоналюдение. В доме остается вся мебель, техника и красивое убранство. Участок ровный, газон, бручсяатка. Прямо у дома роскошный сосновый бор. Рядом на участке расположена комфортная баня с террасой также в стиле ''Фахверк''. В доме остается вся мебель, бытовая техника, все как на фото. Дом очень теплый, комфортный, просторный и светлый. В нем тепло, уютно и легко дышится. Немецкая технология строительства Фахверк гарантирует Вам 100% заводское качественное изготовление дома из клееного бруса с ветро -влаго защищенными соединениями, безрамным панорамным каленым остеклением со вторым светом, а также теплым профилем. Снаружи стены дома защищены каменной фактурной штукатуркой с качественным долговечным покрытием. Участок имеет назначение ИЖС, к границам подведены все необходимые коммуникации. Электричество 15 кВт, водоснабжение - скважина, канализация - септик. Реальному покупателю - торг.Звоните, показ в любое время. Отвечу на все вопросы!
81 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
81 м2
1 этаж
Дерево
22 900 000 
281 673 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Нижнем Новгороде Купить дом Нижнем Новгороде Купить дачный участок в Нижнем Новгороде Купить садовый участок в Нижнем Новгороде Купить землю в Нижнем Новгороде Купить земельный участок в Нижнем Новгороде Купить коммерческую землю в Нижнем Новгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 22,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 281,67 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 81 м²
    • Минимальная площадь: 81 м²