logo
д. Ляхово
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в д. Ляхово
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
Дом, Потаниной, 1 Показать на карте
Приокский район
д. Ляхово
Прекрасный вариант для большой семьи! Дом в деревне Ляхово, 5 мин от проспекта Гагарина. Дом кирпичный (2,5 кирпича). Может быть разделен на две трехкомнатные квартиры, так как имеются два отдельных выхода на улицу , на разные стороны. Две кухни, три прихожих. Также может быть и одним домом, для этого нужно только открыть дверь в коридоре, между половинами дома. Есть цокольный этаж. В нем находятся коммуникации, мастерская, летняя неотапливаемая комната. Возможность сделать из чердачного помещения жилую мансарду. Есть два балкона на разные стороны дома.Центральное водоснабжение. Отопление от газового котла. Котел новый, вся система поменяна. Внутренние помещения нуждаются в ремонте, прекрасная возможность сделать все по своему вкусу.Кирпичный гараж на два авто пристроен к дому.Земельный участок по документам 10,7 , по факту 15,7. На участке хозяйственные постройки. Большой сарай 155 м , баня, теплица. Плодовые деревья., кустарники.Участок находится на пересечении улиц Емельяновой и Потаниной. К дому хорошая асфальтированная дорога. Круглогодичный подъезд.В шаговой доступности магазины, Открытый материк, православный храм. 5 мин. до остановки автобуса.Прямая продажа, один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Звоните, расскажу подробнее, организую показ.
192 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
192 м2
1 этаж
Кирпич
10 500 000 
54 631 /м2
Распечатать

Вместе с этим также ищут:

Купить дачу в Нижнем Новгороде Купить дом Нижнем Новгороде Купить дачный участок в Нижнем Новгороде Купить садовый участок в Нижнем Новгороде Купить землю в Нижнем Новгороде Купить земельный участок в Нижнем Новгороде Купить коммерческую землю в Нижнем Новгороде

🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
  • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 10,50 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 54,63 тыс ₽

📚 Какая площадь домов, коттеджей?

  • Наибольшая площадь: 192 м²
  • Минимальная площадь: 192 м²