logo
Селищи
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Селищах
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Селищах

  • Без посредников1

Селищи
Продаю участок с бревенчатым домом на фундаменте,крыша оцинковка,вода скважина и колодец,4 комнаты,построек нет.Свет отрезан от столба рядом.Дорога асфальт круглогодично.Газ по границе участка.По документам участок.Подпол сухой.Магазин.Школа и садик в соседнем селе.От Бора полчаса езды,автобус восемь раз в день.В доме две печи,нужен ремонт.
65 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
65 м2
1 этаж
Дерево
800 000 
12 308 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Нижнем Новгороде Купить дом Нижнем Новгороде Купить дачный участок в Нижнем Новгороде Купить садовый участок в Нижнем Новгороде Купить землю в Нижнем Новгороде Купить земельный участок в Нижнем Новгороде Купить коммерческую землю в Нижнем Новгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Селищах на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Селищах?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Селищах?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 800 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 12,31 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 65 м²
    • Минимальная площадь: 65 м²