logo
Поиск в любом из этих мест
ул. Гаражный кооператив 31 территория, Нижний Новгород
  • Метро
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Нижнем Новгороде
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Гаражный кооператив 31 территория
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Гаражный кооператив 31 территория в Нижнем Новгороде

  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
Дом, Гаражный кооператив 31 территория, 14 Показать на карте
Автозаводский район
Нижний Новгород
Пpодaётся уютный дом в пocелке новое Доскино плoщадью 200 мeтрoв и зeмeльным учаcткoм 6 coтoк. В домe есть всe для комфoртнoго пpoживания: - элeктpичество, - гaз, - oтопление - гaзoвый котел, - кaнaлизация- ceптик, - своя скважина. В доме сделан хороший ремонт, везде пластиковые окна, крыша - проф настил, внешняя отделка дома -сайдинг, установлена спутниковая антенна - тарелка ТВ-Триколор. В доме имеется: прихожая, коридор,4 комнаты, сан узел и кухня с обеденной зоной. Мансардный этаж без отделки, можно еще сделать 4 комнаты.2 года назад поставлен новый забор с автоматическими воротами. На территории есть баня и теплица. На участке много цветов, груша, яблоня, малина, вишня, слива, виноград, клубника, земляника, крыжовник, смородина.В посёлке развитая инфраструктура: несколько магазинов в шаговой доступности, в том числе магазин Пятёрочка, ПВЗ: Озон, Валбирес,аптека, отделение почты, фельдшерский пункт. В посёлке хорошие асфальтированные дороги, которые регулярно чистятся в зимнее время года. Хорошая транспортная развязка: рядом автобусные остановки и ж/д станция Доскино. Дом расположен на тихой, небольшой по протяжённости улице. Очень высокий участок, никогда не бывает воды.К тому же данная улица не проездная, т.е. по улице не будет проезжать много машин, а заезжают на машинах только жители данной улицы. Имеются все условия для комфортного и приятного проживания - уютный дом и ухоженный сад. Просмотр в любое время.Торг при осмотре.
200 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
200 м2
2 этажа
Кирпич
12 500 000 
62 500 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Нижнем Новгороде

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Нижнем Новгороде Купить дом Нижнем Новгороде Купить дачный участок в Нижнем Новгороде Купить садовый участок в Нижнем Новгороде Купить землю в Нижнем Новгороде Купить земельный участок в Нижнем Новгороде Купить коммерческую землю в Нижнем Новгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Нижнем Новгороде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Нижнем Новгороде?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Нижнем Новгороде?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 12,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 62,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 200 м²
    • Минимальная площадь: 200 м²