Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей в Сормовском районе районе в Нижнем Новгороде

5 объяв.
1/3
980 000 ₽
Капитальный гараж,  Щербакова
Сормовский район
30 м² · 32 667 ₽ за м²
Гараж находится в центре Сормова есть яма
1/5
1 600 000 ₽
Капитальный гараж,  Ефремова, 50а
Сормовский район
23 м² · 69 565 ₽ за м²
Кирпичный гараж по адресу пер. Пензенский, ГСК ''Союзный-2''. В собственности, все документы в наличии. В гараже имеется погреб и оборудованные места для хранения, деревянный пол, подведено электричество.
1 500 000 ₽
Капитальный гараж,  1-й Кемеровский переулок, 3
Сормовский район
27 м² · 55 556 ₽ за м²
Гараж двухэтажный. Угловой. Много места для парковки. Крыша бетон, кровля новая. Утеплен. Яма, погреб, антресоль. Внутренние размеры: 1 этаж 6.2*4.4*2.5 2 этаж Высота 1.64, а где балки 1.45 Ворота 2.5*2.5 Земля+строение в собственности. Обмен не интересует. Свои цены не предлагать.
1/8
1 100 000 ₽
Капитальный гараж
Сормовский район
25 м² · 43 137 ₽ за м²
Номер объекта: 1639017. Продаётся кирпичный гараж в Сормовском районе в ГК N30, в отличном состоянии. Гараж сухой, есть погреб, ворота металлические. Удобный и хороший подъезд, дороги зимой чистят. При продаже освободят от личных вещей. Гараж прекрасно подойдет и для сдачи в аренду, в этом районе всегда есть спрос на гаражи.
1/2
470 000 ₽
Капитальный гараж,  Судовая, 2а
Сормовский район
22 м² · 21 364 ₽ за м²
Сухой ухоженный гараж, много мест для хранения, ящики и второй ярус, свет, смотровая яма в полный рост, пол бетонированные плиты, крыша бетонная плита на метал каркасе, с верху профнастил. Из документов - членская книжка действующего ГСК-2 по ул. Судовая. Сейчас в ГСК идет набор желающих на массовое оформление в собственность земли и гаража, если поторопится можно успеть сделать это вместе со всеми.
  1. Недвижимость в Нижнем Новгороде
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. Сормовский район
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году
Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до
Что посмотреть в Тюмени: авторский маршрут от жителя города Что посмотреть в Тюмени: авторский маршрут от жителя города