logo
  • Район и микрорайон
Общая площадь, м2
Цена
  1. Недвижимость в Нижнем Новгороде
  2. Продажа
  3. Комнаты
  4. ул. Молодежный проспект
  5. 2 объявления

Продажа комнат на улице Молодежный проспект в Нижнем Новгороде

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Ком, Молодежный проспект, 11 Показать на карте
Автозаводский район
Нижний Новгород
В продаже просторная светлая комната с эркером в коммунальной квартире на проспекте Молодежный на 2 этаже двухэтажного дома.В комнате установлены пластиковые стеклопакеты, железная дверь, выполнен качественный косметический ремонт. Комната не угловая, очень тепло.В комнату можно завезти свою мебель и личные вещи и начинать пользоваться без дополнительных вложений.Соседей в квартире двое, порядочные. Бытовые условия в хорошем опрятном состоянии.Остановка автобуса и трамвая в 5 мин пешком, озеро, парк, метро Парк культуры, все в пешей доступностиКомната в чистой продаже, свободна от личных вещей, быстро передадим ключи.У нас 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет, никто не прописан, полная сумма в договоре.Подходит под любой вариант расчета, ипотека, материнский капитал.Показы оперативные по предварительной договоренности.
69 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
69 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
1 590 000 
22 747 /м2
    1/8
    Ком, Молодежный проспект, 28 Показать на карте
    Парк культуры, 5 мин
    Нижний Новгород
    Продаю комнату в 4-комн. коммунальной квартире, в центре Автозаводского района, в отличном состоянии.Отличное местоположение: рядом м.Парк Культуры, озеро, торговые центры, парк.Без долгов и обременений, 1 взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку
    82 м2
    4 / 4 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    82 м2
    4 / 4 этаж
    Кирпич
    2 350 000 
    28 624 /м2

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Нижнем Новгороде Продажа однокомнатных квартир в Нижнем Новгороде Продажа комнат в Нижнем Новгороде Продажа гаражей в Нижнем Новгороде Продажа вторички - квартиры в Нижнем Новгороде Квартиры в новостройках в Нижнем Новгороде

      🏠 Как купить комнату в Нижнем Новгороде на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке комнат в Нижнем Новгороде?
      • ✔ На N1 размещены 2 комнаты
      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

      💸 Сколько стоит комната в Нижнем Новгороде?

      • 🟢 Средняя цена продажи комнат - 1,97 млн ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 25,69 тыс ₽

      📚 Какая площадь комнат?

      • Наибольшая площадь: 82 м²
      • Минимальная площадь: 70 м²