logo
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Нижнем Новгороде
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. метро Бурнаковская
  6. 4 объявления

Аренда коммерческой недвижимости рядом с метро Бурнаковская

Складское помещение
Московское шоссе, 105
 Показать на карте
Бурнаковская, 12 мин
Нижний Новгород
''Аренда складского помещения, легкого производства 1000 кв.м., Канавинский район, Московское шоссе. Отличная транспортная развязка. Подъезд любого в том числе фур. Рампа на уровне 1.2 метра от земли. Грузопассажирский лифт г/п 2 тонны с выходом на рампу. Грузовой лифт гп 500 кг с выходом на рампу. ВЫсота потолка 4 метра. Склад оборудован в данный момент стелажами. Охраняемая территория. Пропускной режим. ПАрковка для грузового и легкового транспорта. На территори комплекса есть в наличии офисные помещения, столовая. Большие мощности по электричеству. Отопление отопителями типа Вулкано.'', N 107743
1000 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1000 м2
350 000 /мес.
350 /м2
    1/15
    Складское помещение
    Сормовское шоссе, 1д
     Показать на карте
    Бурнаковская, 6 мин
    Нижний Новгород
    Аренда помещения свободного назначения в торгово-офисном центре ''Созвездие''.Общая Площадь 2 266 кв.м. = 2000 кв.м. + 266 (крытая рампа)2 этаж - можно подняться на лифте, лестнице, эскалаторе.Грузовой лифт на 2Т, размер 3*3 с погрузо-разгрузочной зоной.Данная зона так же отдельная от всех, с собственной тёплой рампой.Преимущественно однообъемное пространство, с несколькими выделенным комнатами. Потолки 4 метра до светильников. (6 в чистоте).Имеется приточно-вытяжная вентиляция с функцией обогрева.Для охлаждения - кондиционеры. Внутри две мокрые точки. Пожарная и охранная сигнализации.Нагрузка на пол 1 тонна на мкв.Выделенная электрическая мощность 250 кВт.Отопление - газовая котельнаяПодойдёт для офиса, торговли, лёгкого производства.Общая площадь 2266 кв.м. 679 800 руб. в мес. (300 руб.кв.м2), + НДС и коммунальные.
    2266 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    2266 м2
    679 800 /мес.
    300 /м2
      1/12
      Складское помещение
      Московское шоссе, 105
       Показать на карте
      Бурнаковская, 12 мин
      Нижний Новгород
      Склад 1000м (освобожден пока только на 3-м этаже)с отдельным лифтом на этаж с рампы. Теплый,есть стиллажи,но можно и без них, Высота помещения 4 м. Второй этаж 2000м в процессе освобождения,на нем 2 лифта 2 т и 500 кг( с противоположных сторон) Лифты так же с рампы.Территория предприятия. Дополнительно тепло и электричество. На территории рядом есть и холодный склад на рампе 1400м.
      1000 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      1000 м2
      300 000 /мес.
      300 /м2
        1/10
        Складское помещение
        Куйбышева, 51а
         Показать на карте
        Бурнаковская, 7 мин
        Нижний Новгород
        Аренда утеплённого склада на ул. Куйбышева 51А, Московский район.Высота потолка - 6м.Удобное расположение рядом с Сормовским шоссе.Круглосуточный доступ, охрана.Можно рассмотреть помещение под автосервис, производство или складирование.Перед помещением площадка, так же входящая в стоимость аренды.Площадь: 260 кв.м., 104 000 рублей.
        270 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        270 м2
        97 740 /мес.
        362 /м2
          Распечатать
          Аренда коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде

          Вместе с этим также ищут:

          Снять помещение в Нижнем Новгороде Снять торговую площадь в Нижнем Новгороде Снять офис в Нижнем Новгороде Снять склад в Нижнем Новгороде Снять производственное помещение в Нижнем Новгороде Снять отдельностоящее здание в Нижнем Новгороде

          🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Нижнем Новгороде на N1?

          • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде?
          • ✔ На N1 размещены 4 коммерческой недвижимости
          • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.