logo
Цена
  1. Недвижимость в Нижнем Новгороде
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Часть дома
  5. Нижегородский район
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Нижегородском районе районе в Нижнем Новгороде

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
Часть дома, Верхне-Печерская слобода, 34 Показать на карте
Нижегородский район
Нижний Новгород
Код объекта: 2120379.Исключительное предложение для тех, кто ищет просторное и уютное жильё в одном из самых престижных районов Нижнего Новгорода! Продаётся двухэтажный дом (+ 1 этаж подземный) площадью 265,5 кв. м на участке 4,7 соток по адресу: жилой район Верхние Печёры, Верхне-Печёрская слобода, 34. Дом построен в 2010 году из газобетонных блоков, перекрытия — железобетонные плиты. Высота потолков — 2,8 м, что придаёт пространству лёгкость и воздушность. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. В нём проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация, газ. Отопление обеспечивается собственной котельной. На участке есть гараж и охрана, что обеспечивает безопасность и удобство. Косметический ремонт позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Два совмещённых санузла обеспечивают удобство для всех членов семьи. Верхние Печёры — это престижный район с хорошо развитой инфраструктурой. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, спортивные клубы и парки. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
265 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
265 м2
46 500 000 
175 141 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Нижнем Новгороде

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Нижнем Новгороде Купить дом Нижнем Новгороде Купить дачный участок в Нижнем Новгороде Купить садовый участок в Нижнем Новгороде Купить землю в Нижнем Новгороде Купить земельный участок в Нижнем Новгороде Купить коммерческую землю в Нижнем Новгороде

    🏠 Как купить дом, коттедж в Нижнем Новгороде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Нижнем Новгороде?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Нижнем Новгороде?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 46,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 175,14 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 266 м²
    • Минимальная площадь: 266 м²