logo
Цена
  1. Недвижимость в Нижнем Новгороде
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Менделеева
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Менделеева в Нижнем Новгороде

  • 3-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
3-к, Менделеева, 8 Показать на карте
Чкаловская, 7 мин
Нижний Новгород
Продается современная, видовая, трехкомнатная квартира с европланировкой и дизайнерским ремонтом. Планировка включает в себя: просторную кухню-гостинную, 3 изолированные комнаты, 2 санузла, 2 гардеробные, кладовку, прихожую и отапливаемую лоджию. Квартира полностью укомплектована дорогой мебелью и техникой которая останется новым владельцам. Ремонт делали для себя, это не квартира на продажу. Кондиционеры во всех помещениях, на стенах декоративная штукатурка и шелк, 3метровый диван с эффектом памяти, в родительской спальне кровать с раздельными трансформируемыми основаниями askona ergomotion с массажем - стоимостью более 300к, накопительный бойлер на период отключения воды, сантехника gappo, стиральная и сушильная машины haier hw90/hd90, стол aero из керамики и многое другое. Из окон квартиры открываются потрясающие виды. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: садики, школы, метро, остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, парк 1 Мая и тд. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет. Дом под управлением ТСН, имеет закрытую территорию, детскую площадку, наземный паркинг и подземный паркинг, в котором можно приобрести персональное машиноместо.
84 м2
16 / 19 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
84 м2
16 / 19 этаж
18 950 000 
223 731 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Нижнем Новгороде

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Нижнем Новгороде Продажа однокомнатных квартир в Нижнем Новгороде Продажа комнат в Нижнем Новгороде Продажа гаражей в Нижнем Новгороде Продажа вторички - квартиры в Нижнем Новгороде Квартиры в новостройках в Нижнем Новгороде

    🏠 Как купить квартиру в Нижнем Новгороде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Нижнем Новгороде?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Нижнем Новгороде?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 18,95 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 223,73 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 85 м²
    • Минимальная площадь: 85 м²