Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Аренда гаражей в Нижнем Новгороде

25 объяв.
1/12
8 900 ₽ в месяц
Парковочное место,  Менделеева, 14
Канавинский район
13 м² · 669 ₽ за м²
Номер объекта: 1899907. Сдается в аренду машиноместо в подземном паркинге в новом доме 2-ой очереди в ЖК бизнес-класса ''Каскад на Менделеева''. Место площадью 13,3 кв.м. Удобный заезд и выезд. Регулярная уборка подземного паркинга. Автоматические ворота въезда и выезда, открывающиеся с пульта. На парковку можно попасть из дома на лифте, спустившись на -1 этаж. Есть также удобный отдельный вход на парковку с улицы.
1/5
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Тимирязева, 9 корп. 2
Советский район
13 м² · 615 ₽ за м²
Предлагаю для аренды следующее подземное отдельно стоящее машино-место, находящееся под новым ЖК Европейский квартал. Само место располагается -1 этаже под номером 263. Локация хорошая, высокий потолок, есть место для открытия дверей, удобно заезжать и выезжать, над машино-местом имеется яркое освещение. На паркинге сухо, тепло, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Никуда не нужно подниматься или спускаться, въезд и выезд осуществляется через автоматические ворота непосредственно с данного этажа. Коммунальные платежи включены в эту стоимость. Залог составляет 1500 за брелок и возвращается по окончании аренды. Пишите, звоните, спрашивайте, обо всем договоримся.
1/5
6 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Карла Маркса, 32а
Канавинский район
20 м² · 325 ₽ за м²
Бокс на первом уровне во второй подземке напротив 176 школы на долгосрок
1/7
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Деловая, 22
Нижегородский район
14 м² · 286 ₽ за м²
Въезд с пульта, чистый сухой паркинг. на два автомобиля
1/14
10 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Гагарина проспект, 47
Приокский район
20 м² · 500 ₽ за м²
Сдается гараж. Приокский район города. Заезд на территорию гаража с проспекта Гагарина. На въезде шлагбаум, охрана. Рядом улицы: Ларина, Шапошникова, Горная, Заовражная, Петровская. Большое здание, гаражный бокс в помещении. Гараж сухой, чистый с ямой, есть электричество. Ворота металлические. Отдельно оплачивается электричество. Обеспечительный платеж в счет последнего месяца аренды 100%. Показ в любое время, по договоренности. Ключевые слова для поиска: гараж, склад, бокс, аренда, Приокский район, Нижний Новгород, верхняя часть, проспект Гагарина.
12 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж
Нижегородский район
44 м² · 273 ₽ за м²
Сдам на длительный срок 2-х этажный гараж 44 квадратных метра в ГСК ''Сигнал'' (рядом с ТЦ Фантастика,ул.Деловая). Есть свет, погреб. Рядом мойка, автосервисы.
7 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Кирова проспект, 2а
Автозаводский район
18 м² · 389 ₽ за м²
парковочное место 18
1/5
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Краснозвездная, 39
Советский район
17 м² · 460 ₽ за м²
Сдается машиноместо 17,4 м2 на 3м этаже многоуровневого паркинга. Место крайнее в ряду, рядом с пожарным проход, поэтому въезд/выезд более удобный. Въезд через ворота, которые открываются с собственного пульта-ключа. Круглосуточная охрана. Коммунальные платежи включены.
1/4
6 300 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Родионова, 25а
Нижегородский район
18 м² · 333 ₽ за м²
Сдаю в аренду СТОЯНОЧНЫЙ БОКС на 3 уровне 3х-уровневой закрытой парковки по адресу Родионова 25а. Удобный заезд сзади дома. Желательно не длительный срок. Сама парковка открывается с пульта, далее отдельный бокс (решетка + ключ). Бокс можно использовать также для хранения вещей. Оплата производится вперед в начале каждого месяца аренды.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Шекспира, 19
Ленинский район
37 м² · 405 ₽ за м²
Сдаю кирпичный гараж в ГСК-7( Кока Кола напротив) имеется ,электричество.220В ,35 м2 Гараж находится в пяти минутах от жилых домов и остановок общественного транспорта в пешей доступности вся необходимая инфраструктура от супермаркета до магазина автозапчастей (KOLOBOX,ixora,автомиг) Автозаправка Лукойл Идеально подойдёт под любые ваши задачи.
1/5
17 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Максима Горького, 73
Нижегородский район
18 м² · 944 ₽ за м²
Сдается машиноместо на подземном паргинге, расположенное по адресу: Максима Горького, д.73. Новый дом, одна минута до метро Горьковская. Новый подземный паркинг, удобный въезд и выезд. Автоматические ворота, высота 3 метра, место широкое, подойдет для внедорожника. Паркинг не загружен. Обеспечительный платеж - 5000р. (За пульт)
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Славянская, 25
Нижегородский район
20 м² · 500 ₽ за м²
Сдаю машиноместо в отапливаемом подземном паркинге.
4 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Зеленхозовская, 1с
Автозаводский район
6 м² · 588 ₽ за м²
Сити бокс в новом доме ЖК Смородина. размеры 1,8*3,7. Высота 3,1. Всегда тепло и сухо. Доступ в подвал и сити бокс по ключу 24/7. Есть возможность подъезжать на машине ко входу в подвал.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Короленко, 32
Нижегородский район
23 м² · 636 ₽ за м²
Код объекта: 2140709. ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ при отсутствии парковочных мест в центре города! Аренда парковочного места в Нижнем Новгороде Адрес: Россия, Нижний Новгород, улица Короленко 32 Описание: Предлагается к аренде машиноместо площадью 23,6 кв. м с высотой потолков 3 метра. Помещение находится в подземном паркинге по адресу улица Короленко, 32. Преимущества: Инфраструктура: машиноместо расположено в районе с развитой инфраструктурой, что делает его идеальным выбором для бизнес-профессионалов. В непосредственной близости находятся деловые центры, офисы и другие важные объекты. Безопасность: машиноместо находится под охраной, что гарантирует безопасность вашего автомобиля. Комфорт: наличие электричества, отопления и вентиляции создаёт комфортные условия для хранения автомобиля в любое время года. Для кого: Это предложение идеально подходит для бизнес-профессионалов, которые ценят своё время и хотят быть уверены в безопасности своего автомобиля В цену ежемесячного платежа уже включен платеж коммунальных услуг( 2400 рублей) Обратите внимание! Комиссию агентства оплачивает собственник парковочного места!
1/2
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Анкудиновское шоссе, 34
Приокский район
13 м² · 741 ₽ за м²
Сдается ММ #65 площадью 13,5 м2. Парковочное место находится в подвале жилого дома Анкудиновское шоссе 34, ворота открываются с собственного пульта-ключа, что гарантирует доступ на парковку в любое время. С парковки есть лифт в жилой дом.
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Белинского, 23
Советский район
14 м² · 1 071 ₽ за м²
сдам парковочное место в отапливаемом подземном паркинге договор залог 15 тыс
1/9
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Профинтерна, 17
Ленинский район
14 м² · 571 ₽ за м²
Сдам машиноместа на крытом многоуровневом паркинге (2 этаж из 4-х) Данное место самое удобное среди остальных, на которое вы сможете и заехать и выехать с минимальными действиями (нет необходимости делать лишние повороты или крутиться со въездом/выездом к автомобильным лифтам) Этаж паркинга оборудован автономной системой вентиляции, сливной канализацией и системой пожаротушения. Само помещение является полностью закрытым с поддерживаемым уровнем внутреннего микроклимата Доступ автомобилей на этаж осуществляется при помощи двух современных лифтов, что экономит ваше время и снижает вероятность столкновений Доступ на парковку есть только у собственников машиномест (магнитный ключ для лестницы и пульт для автомобильных ворот)
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Краснозвездная, 39
Советский район
15 м² · 533 ₽ за м²
сдам парковочное место в надземной парковке жк Зенит, Зенит-2.
1/5
5 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Ильича проспект, 56
Автозаводский район
24 м² · 208 ₽ за м²
Сдам гараж на проспекте Ильича ,электричества нет.
1/7
70 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Тельмана, 1
Ленинский район
90 м² · 778 ₽ за м²
Помещение отаплеваемое (газ) электричество (220 до 15квт), вода, санузел.
1/3
8 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Маршала Голованова, 49
Приокский район
18 м² · 444 ₽ за м²
гараж 18кв/м кирпичный.охраняемый, свет , яма, погреб, хороший выезд, возможно под склад за 8000т.р.в месяц
1/2
8 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Гагарина проспект, 144
Приокский район
17 м² · 478 ₽ за м²
Сдается ММ #9 площадью 17,8 м2. Парковочное место находится под круглосуточной охраной, ворота открываются с собственного ключа, что гарантирует доступ на парковку в любое время. С парковки есть лифт в жилой дом.
1/5
6 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Небесная, 4
6 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдам в аренду теплую и удобную кладовку в ЖК Савин Парк в 4 корпусе на -1 этаже. Площадь 5.6 кв.метра, датчик света. Без предоплат, собственник.
1/8
9 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Кирова проспект, 49а
Автозаводский район
20 м² · 450 ₽ за м²
Сдам гараж от собственника на длительный срок.Гараж кирпичный, сухой ,крыша бетонная, погребам ямы нет, электричество 220.
1/5
6 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Ленина проспект, 98д корп. 2
Автозаводский район
13 м² · 500 ₽ за м²
Сдается парковочное место 55 на втором этаже в многоуровневом Паркинге ЖК Каскад. Закрытый паркинг, охрана, шлагбаум на въезде. При единоразовой оплате аренды на срок от 6 месяцев - стоимость за месяц 6000?
  1. Недвижимость в Нижнем Новгороде
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. 25 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге
Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва Личный опыт: как случайная покупка и возрождение дома-замка под Вологдой изменили жизнь Ивана Магарёва
Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено