Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости на улице Гагарина проспект в Нижнем Новгороде

7 объяв.
1/6
13 800 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Гагарина проспект, 178/1
Приокский район
9 м² · 1 533 ₽ за м²
Здравствуйте, в студии Красота надолго сдается кабинет: - чистый, с моющимися стенами - изолированный - 9-10м - мебель в идеальном состоянии: стеллаж и пуфик (если не надо - уберем) Студия находится в Бизнес центре Проспектадрес: Гагарина 178/1 - новое здание, с парковкой, чистыми коридорами, хорошими сан. узлами и доступом в любое время. В студии имеется отдельная зона ожидания клиентов,с удобными диванами и буфетом: с зерновой кофемашиной, холодильником, кулером, удобными диванами и женским уголком (предметы первой необходимости и гигиены) Зона дезинфекции и стерилизации - с раковиной и медицинским автоклавом. Для комфорта и безопасности, в студии периодически работают: УФ-лампа и большой увлажнитель воздуха. Идеально подойдет для: -мастеров по наращиванию ресниц - массажистов - бровистов - визажистов - мастеров эпиляции В студии уже работают: мастер перманента (я) и косметолог. Ищем себе прекрасную, добрую и адекватную соседку Ком. услуги в среднем: 300-400 и приходите - посмотреть
37 800 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Гагарина проспект, 176
Приокский район
54 м² · 700 ₽ за м²
''Сдаю в аренду офис 54 м2 на пр.Гагарина, рядом с Мызинским мостом, 3-й ряд домов. 1 комната, кондиционер, 3 этаж, лифт. Свежий офисный ремонт. Кафе в здании. Охрана на входе, видеонаблюдение, парковка. Дополнительно оплачиваются услуги связи и электроэнергия, без НДС.'', N 107801
1/11
86 400 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Гагарина проспект, 25к
Советский район
96 м² · 900 ₽ за м²
Арт. 135165516 Просторное офисное помещение с ремонтом, расположенное на первом этаже отдельно стоящего нежилого здания, рядом с одной из главных транспортных магистралей города. Общий вход с другими арендаторами, круглосуточный доступ. Состоит из двух просторных рабочих зон, кабинета руководителя, небольшой подсобки для персонала и санузла. В помещении сделан офисный ремонт, установлены кондиционеры, заведены все коммуникации, установлен бойлер для горячей воды. Здание находится на огороженной территории с парковочной зоной, на которой за помещением закреплено 4 парковочных места. Объект расположен в шаговой доступности от проспекта Гагарина, в 5 минутах езды от площади Лядова локация удобна как для тех, кто перемещается на общественном транспорте, так и для обладателей личных авто. Дополнительно оплачиваются коммунальные платежи.
1/6
40 500 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Гагарина проспект, 25б
Советский район
45 м² · 900 ₽ за м²
Арт. 125177866 Сдаётся офисное просторное светлое помещение на втором этаже административного здания. В 15 минут от кремля на автомобиле. Остановка общественного транспорта (10 минут пешком). Планировка однообъёмная, подходит под любой вид услуг. На первом этаже есть кафе. Парковка.
1/17
458 900 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Гагарина проспект, 37д
Приокский район
706 м² · 650 ₽ за м²
Сдается в аренду офисноe помeщeние, занимающее 1-ый этаж административного здания на пр-кте Гагарина. Транспортная доступность, близость остановок общественного транспорта. Здание расположено на закрытой территории, на въезде КПП. Помещение оснащено системой видеонаблюдения + контролем доступа, системой пожарной безопасности, кондиционерами. Проложена оптика ДОМРУ (на площадке еще Билайн, МТС, Простор и др). Отопление, водоснабжение центральные. Есть отдельная серверная комната. Охрана здания круглосуточная. Рядом со зданием большое парковочное пространство. Кабинетная система коридорного типа, офисная отделка. Вcе кабинеты оснащены минимaльным наборoм офисной мебели (столы, тумбы). Арендная ставка 650 руб./кв.м. + НДС. Дoполнительно оплачиваются только коммунальные платежи по счетчикам и связь. Возможна аренда половины этажа.
1/19
485 181 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Гагарина проспект, 27
Советский район
423 м² · 1 147 ₽ за м²
Аренда офиса на ул. проспект Гагарина 27 административный корпус ОКА, Советский район. 7-й этаж, 9 комнат, 2 лифта, 2 лестницы. Часы работы с 7:00 до 22:00 (но доступ возможен 24-7). Круглосуточная охрана, сплинкерная система пожаротушения, скс разводка под рабочие места, сервер на этаже, мебель (по необходимости), приточка-вытяжка. Парковка за шлагбаумом. Есть выход на балкон. Полезная площадь по кабинетам: 323 кв.м., 485 550 рублей, с НДС, все включено (в том числе уборка)
1/17
300 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Гагарина проспект, 27
Советский район
200 м² · 1 500 ₽ за м²
Аренда офиса на ул. проспект Гагарина 27 административный корпус ОКА, Советский район. 4-й этаж, 2 лифта, 2 лестницы. Часы работы с 7:00 до 22:00 (но доступ возможен 24-7). Круглосуточная охрана, сплинкерная система пожаротушения, скс разводка под рабочие места, сервер на этаже, мебель (по необходимости), приточка-вытяжка. Парковка за шлагбаумом. Есть выход на балкон. Площадь: 200 кв.м., ставка 1500руб./кв.м., с НДС, все включено. Возможно аренда по разным кабинетам.
  1. Недвижимость в Нижнем Новгороде
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Гагарина проспект
  6. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы
Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году Геленджик: что посмотреть и чем заняться в 2026 году
Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до Как купить квартиру: пошаговая инструкция от и до
Что посмотреть в Тюмени: авторский маршрут от жителя города Что посмотреть в Тюмени: авторский маршрут от жителя города
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде
  • Буревестник

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.