29 янв
Обн. сегодня
2
Продам дом, Батумская, 21б
Приокский район
Нижний Новгород
13 000 000 ₽70 308 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка11 соток
- Общая площадь184 м²
- Электричествоесть
Описание
Номер объекта: 1716176. Просторный дом 184,9 м² на участке 11 соток: жизнь в комфорте без компромиссов!Ищете дом, где есть всё для счастливой семейной жизни?
Контакты
Агентство недвижимости
Монолит
Дмитрий Монолит
№116828070
Ежемесячный платеж
99 331 ₽
Мин. доход
180 602 ₽
Сумма кредита
10 400 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки