28 фев
Обн. сегодня
2
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Савин Парк ЖК, 6
Нижний Новгород
10 242 510 ₽176 900 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь57 м²
- Жилая площадь21 м²
- Площадь кухни20 м²
Дом
- Этаж15 из 15
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 2-комн. квартира площадью 57,9 кв.м на 15 этаже 15 этажного дома (Корпус 6, Секция 1) проекта ПИК Савин парк.
Контакты
Застройщик
ПИК
Внешний пользователь
№117198465
Ежемесячный платеж
76 937 ₽
Мин. доход
139 885 ₽
Сумма кредита
8 706 134 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки