19 мар
Обн. вчера
Продам универсальное помещение, Дьяконова, 43
Пролетарская, 13 минут пешком
Автозаводский район
Нижний Новгород
9 900 000 ₽72 263 ₽ за м²
Параметры
- ЭтажЦоколь
- Общая площадь137 м²
- Отдельный входесть
Назначение помещения
магазин, выставочный зал, для работы с клиентами
Описание
Арт. 132690996 Продается большое и просторное помещение свободного назначения с качественным ремонтом.
Площадь 137 м.
Контакты
Агентство недвижимости
Самолет плюс Варварская Варварская
Самолет плюс Варварская Варварская
№117458071