20 мар
Обн. вчера
2
Продам 2-к, Адмирала Макарова, 5 корп. 1
Заречная, 11 минут пешком
Ленинский район
Нижний Новгород
6 850 000 ₽155 682 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь44 м²
- Жилая площадь27 м²
- Площадь кухни8 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки1980
- Этаж7 из 9
- Материал домапанель
Описание
Код объекта: 1529860.
Вы мечтаете, жить в своей уютной квартире, где вся инфраструктура в шаговой доступности?
Тогда эта квартира идеально для Вас!
Контакты
Агентство недвижимости
Владис
Дарья Королёва-Андреянова
№117483381
Ежемесячный платеж
52 340 ₽
Мин. доход
95 164 ₽
Сумма кредита
5 480 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
6 300 000 ₽
2-к, Комсомольская площадь, 6 корп. 3
Ленинский район
44 м² · Этаж 6 из 9
6 630 000 ₽
2-к, Академика Баха, 13
Ленинский район
42 м² · Этаж 2 из 5
6 500 000 ₽
2-к, Даргомыжского, 8
Ленинский район
42 м² · Этаж 4 из 5
6 450 000 ₽
2-к, Ленина проспект, 30 корп. 7
Ленинский район
42 м² · Этаж 3 из 5
6 500 000 ₽
2-к, Академика Баха, 2
Ленинский район
48 м² · Этаж 5 из 5
6 600 000 ₽
2-к, Даргомыжского, 18
Ленинский район
50 м² · Этаж 4 из 9