logo
Медведево
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Медведево
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Медведево

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Отдельностоящее здание
Молодежная, 1а
 Показать на карте
Медведево
Номер объекта: 1789982. Предлагается к продаже здание общей площадью 361.00 кв.м. Семенов городской округ, д Медведево.Это отличный вариант для тех, кто ищет экономичное предложение с возможностью провести ремонт и адаптировать помещение под свои нужды.Экономичный вариант позволит вам сэкономить на начальных инвестициях и вложить дополнительные средства в реконструкцию или модернизацию здания. Это отличная возможность для тех, кто хочет купить недвижимость по доступной цене и потом успешно реализовать ее или сдавать в аренду.Здание идеально подойдет для размещения магазина, офиса, кафе или другого коммерческого объекта. Помещение имеет удобное расположение и хорошую транспортную доступность, что обеспечит высокий поток посетителей и клиентов.Коммуникации в здании - электричество, есть возможность подключения к газу.Это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость, который позволит вам получить стабильный и высокий доход от сдачи в аренду или продажи объекта. Покупка данного здания может стать отличным вложением денежных средств с высокой долей риска.Не упустите возможность приобрести это здание по выгодной цене и оцените все преимущества данного предложения. Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и консультации по этому объявлению.
361 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
361 м2
1 800 000 
4 986 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Нижнем Новгороде Купить торговую площадь в Нижнем Новгороде Купить офис в Нижнем Новгороде Купить склад в Нижнем Новгороде Купить производственное помещение в Нижнем Новгороде Купить отдельностоящее здание в Нижнем Новгороде

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Медведево на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Медведево?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Медведево?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 1,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 4,99 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 361 м²
    • Минимальная площадь: 361 м²