logo
Цена
  1. Недвижимость в Нижнем Новгороде
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Романтиков
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Романтиков в Нижнем Новгороде

  • 2-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/38
2-к, Романтиков, 2 Показать на карте
Советский район
Нижний Новгород
ОБРЕМЕНЕНИЙ НА КВАРТИРЕ НЕТ. ИПОТЕКИ НЕТ. МАТ.КАПИТАЛА ВЛОЖЕНО НЕ БЫЛО. КВАРТИРУ ПОКУПАЛИ У ЗАСТРОЙЩИКА, ЖИЛА ПОСТОЯННО ТОЛЬКО ОДНА АККУРАТНАЯ И ЧИСТОПЛОТНАЯ СЕМЬЯ. КОММУНАЛЬНЫХ ДОЛГОВ НЕТ. ЧИСТАЯ И БЫСТРАЯ ПРОДАЖА. Современный Евро ремонт:•двери с высокой шумоизоляцией, встроенные дверные замки,•натяжные потолки, споты, встроенная гардина,•на полу кварцвинил,•санузел - керамогранит,•туалет - скрытая инсталляция с подвесной системой, мини раковина со столешницей, полотенцесушитель, электрическая вытяжка, элементы декора,•ванная - стеклянный душевой уголок, подвесная тумба с водостойкой столешницей, накладная раковина, полотенцесушитель, шкаф с зоной для стиральной и сушильной машин, элементы декора,•Кухня полностью укомплектована: дизайнерский гарнитур с подсветкой, встроенная бытовая техника - холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, электрическая плита, вытяжной шкаф, духовая и микроволновая печь, установлен фильтр на воду, Выведена розетка под ТВ,•В спальне:гардеробная с системой хранения,кондиционер,подвесная стенка с зоной под тв, шторы. •Во всей квартире стильные сенсорные выключатели с wi-fi и много удобных розеток, Некоторые розетки с разъемами под usb и type-c.•В прихожей - специальная розетка под кабель интернета и настенный светильник-ночник, входная зона с вешалками,•в детской комнате встроенный шкаф,Очень удобно, что окна выходят на разные стороны - и на детскую площадку, и на парковку.Дворы без машин! Видео наблюдение по всему ЖК. Видео домофон. Рядом с домом на территории ЖК есть школы, садики, кафе и рестораны, салоны красоты, магазины, детские центры, медицинские центры, автобусные остановки, городская поликлиника! Чистый не курящий подъезд. Спокойные и отзывчивые соседи! Пишите в любое время, звоните пожалуйста после 16:00.
56 м2
3 / 10 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
3 / 10 этаж
Монолит
11 590 000 
205 133 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Нижнем Новгороде

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Нижнем Новгороде Продажа однокомнатных квартир в Нижнем Новгороде Продажа комнат в Нижнем Новгороде Продажа гаражей в Нижнем Новгороде Продажа вторички - квартиры в Нижнем Новгороде Квартиры в новостройках в Нижнем Новгороде

    🏠 Как купить квартиру в Нижнем Новгороде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Нижнем Новгороде?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Нижнем Новгороде?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 11,59 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 205,13 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 57 м²
    • Минимальная площадь: 57 м²