logo
Воротынец
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Воротынце
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в Воротынце

  • Готовый бизнес1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Готовый бизнес
М.Горького, 1
 Показать на карте
Воротынец
Код объекта: 1699586.В продаже готовый бизнес в р.п Воротынец. Комплекс бывший ''Маслосырзавод Воротынский'' поставлял молочную продукцию на рынок Нижнего Новгорода более 50 лет .В 2013 году предприятие было полностью реконструировано и введено в эксплуатацию новейшее импортное оборудование израильской фирмы TESSA - I.E.C. Group LTD. Автоматическая линия требует минимального количества обслуживающего персонала и оснащена всеми необходимыми системами контроля качества. Перечень основного недвижимого имущества: • Земельный участок 2,5 Га,• Производственный цех 1100м2• Сырохранилище 230 м2• Складские помещения 250 м2• Административное здание 382 м2 • Трансформаторная подстанция- 45,5 м2Мощности:Электричество 450кВтГазовая мощность 130куб/часВодоснабжение- 3 скважины Имущественный комплекс расположен в Воротынце районном посёлке на востоке Нижегородской области. Удалённость от промышленного центра региона, большое количество пастбищ, лесов и водоёмов позволяет выпускать продукцию, соответствующую современным стандартам качества. Более подробная информация по запросу.
1100 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1100 м2
69 000 000 
62 727 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Нижнем Новгороде Купить торговую площадь в Нижнем Новгороде Купить офис в Нижнем Новгороде Купить склад в Нижнем Новгороде Купить производственное помещение в Нижнем Новгороде Купить отдельностоящее здание в Нижнем Новгороде

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Воротынце на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Воротынце?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Воротынце?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 69 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 62,73 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 1,10 тыс м²
    • Минимальная площадь: 1,10 тыс м²