Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Выкса

1 объяв.
1/9
4 850 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Выкса, 99е
67 м² · 71 746 ₽ за м²
Номер объекта: 1738398. Продается коммерческое помещение 67.6 кв.м. ( цементный склад ) с земельным участком 7 соток. Адрес Нижегородская область, г. Выкса, ул. Красные Зори 99 Е , на Досчатинском шоссе. Рядом с ООО Профили стальные и FIT SERVICE так же проездные и проходные КПП АО ВМЗ , ЛПК , ТПЦ, Эколан , р. Есть электричество, огороженная территория. Категория земель: Земли населенных пунктов , разрешенное использование: для размещения объектов промышленности. Кадастровый номер: 52:52:0010702:448
  1. Недвижимость в Выкса
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».