Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Гагарина проспект в Нижнем Новгороде

1 объяв.
1/28
17 000 000 ₽
Офисное помещение,  Гагарина проспект, 50
Советский район
91 м² · 186 199 ₽ за м²
Номер объекта: 1746367. ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС Продается офисное помещение 91,3 кв.м. на 2 этаже ОКС на красной линии по пр-ту Гагарина. Общая площадь помещения 91,3 кв.м. Удобная планировка позволяет адаптировать пространство под разные виды деятельности. Помещение сдано в аренду двум арендаторам (ежемесячные платежи 82.5000р и 15.000р+ КУ). У каждого арендатора отдельный вход. Плюсы помещения: сделан хороший ремонт с первого дня можно получать доход с аренды готовы оставить мебель земля под зданием в собственности своя котельная собственная парковка за шлагбаумом транспортная развязка напротив расположены Дворец спорта, ТЦ Океанис, строится канатная дорога в нижнюю часть города. Помещение идеально подойдет как Инвестору для дальнейшей сдачи в аренду, так и владельцу бизнеса для размещения бизнеса, офиса, студии, сервисного центра и т.д. Варианты использования подойдет под образовательные центры, профессиональные услуги: консалтинг, юридическая или бухгалтерская практика, психологическая студия, дизайн-студии, коворкинг, косметологические и массажные услуги. Звоните Открыты к обсуждению цены. Готовы оперативно выйти на сделку при взаимопонимании.
  1. Недвижимость в Нижнем Новгороде
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Гагарина проспект
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге Можно ли продать жильё ниже кадастровой стоимости и как это отразится на налоге