Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Ватутина в Нижнем Новгороде

1 объяв.
1/26
150 000 000 ₽
Офисное помещение,  Ватутина, 11
Парк культуры12 мин
2700 м² · 55 556 ₽ за м²
Характеристики: Здание 6 этажное кирпичное с бетонными перекрытиями. Без лифта. (возможность монтажа с торца здания). Классическая планировка: Центральный коридор, из которого по обе стороны кабинеты разной площади. Здание полностью обеспечено центральными коммуникациями. Своя ТП. Площадь: Здания - 2700 м.кв. Участок 1 547 м.кв. Собственность. Площадь каждого этажа примерно 380 метров. В здании сделан ремонт. Большая часть сдана в аренду. От 500до 700 рублей за метр. Возможна продажа этажами 1-3, 4-6. Собственник Юр.л. Все документы оформлены. Открыты к предложениям по цене. Номер объекта: #1/536969/24098
  1. Недвижимость в Нижнем Новгороде
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Ватутина
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода Как съехать от родителей в 20 лет и не вернуться через полгода
Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции Перерасчёт за коммунальные услуги: что делать при ошибке в квитанции
Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено Налоговый вычет за недвижимость: что, кому и сколько положено
Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы Обмерный план: зачем нужен, как сделать и какие есть нюансы
Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы