logo
Цена
  1. Недвижимость в Нижнем Новгороде
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. метро Кировская
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Кировская

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Отдельностоящее здание
Веденяпина, 3
 Показать на карте
Кировская, 15 мин
Нижний Новгород
Продам здание, площадью 121 кв.м. с земельным участкок 5,7 соток в центре Автозаводского района.Здание и участок расположены в густонаселенном районе в 150-ти метрах от КРАСНОЙ ЛИНИИ по ул. Веденяпина. Рядом ДК ГАЗ, станция метро Парк Культуры. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)Участок и здание находятся в собственности. По всем интересующим вопросам, звоните, буду рад ответить! Просмо
121 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
121 м2
11 000 000 
90 909 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Нижнем Новгороде Купить торговую площадь в Нижнем Новгороде Купить офис в Нижнем Новгороде Купить склад в Нижнем Новгороде Купить производственное помещение в Нижнем Новгороде Купить отдельностоящее здание в Нижнем Новгороде

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Нижнем Новгороде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Нижнем Новгороде?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 11 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 90,91 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 121 м²
    • Минимальная площадь: 121 м²