logo
Цена
  1. Недвижимость в Нижнем Новгороде
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Пушкина
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Пушкина в Нижнем Новгороде

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Торговые площади
Пушкина, 22г
 Показать на карте
Нижний Новгород
Код объекта: 1933013.Уникальное предложение для бизнес-профессионалов и инвесторов: продаётся коммерческий объект свободного назначения в городском округе Нижний Новгород, по адресу: сельский посёлок Кудьма, улица Пушкина, 22Г.Этот объект станет отличным выбором для тех, кто ищет возможность для развития своего бизнеса или инвестирует в коммерческую недвижимость. Общая площадь составляет 100 кв. м, а площадь участка — 8,87 соток.Здание построено из кирпича, имеет центральное отопление, пожарную сигнализацию, вентиляцию и интернет. Наличие отдельного входа и свободный доступ в помещение обеспечивают удобство и гибкость в использовании. Наземная парковка предоставляет дополнительные возможности для клиентов и сотрудников.Расположение объекта на первом этаже делает его привлекательным для различных видов деятельности. Просторное помещение позволит организовать пространство под любые нужды.Это предложение идеально подходит для тех, кто ищет ликвидный объект с потенциалом роста стоимости. Не упустите возможность инвестировать в успешное будущее!Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
100 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
100 м2
10 700 000 
107 000 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Нижнем Новгороде Купить торговую площадь в Нижнем Новгороде Купить офис в Нижнем Новгороде Купить склад в Нижнем Новгороде Купить производственное помещение в Нижнем Новгороде Купить отдельностоящее здание в Нижнем Новгороде

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Нижнем Новгороде на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Нижнем Новгороде?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 10,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 107 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 100 м²
    • Минимальная площадь: 100 м²