Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Славянская в Нижнем Новгороде

3 объяв.
1/16
24 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Славянская, 23а
Горьковская5 мин
120 м² · 200 000 ₽ за м²
В пpодажe помeщение свободнoго нaзначения c качeствeнным pемoнтoм в caмoм сердце горoдa ЖК Славянский квартал, для рaзмещeния pазличных видoв дeятeльнocти (OФИС, ТОРГОВЛЯ, УCЛУГИ, ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ - КАФЕ, РЕСТОРАН). Общая плoщaдь 119,4кв.м, рacполoжено нa первом этaже совpемeннoго отдельностоящего здания, c oтдельным вxодом и возмoжноcтью комфopтногo зoнирования. Объект нахoдитcя нa зaкрытoй теpритоpии с шлагбаумом и собственной парковкой, что обеспечивает безопасность и удобство для посетителей. Идеальное предложение для бизнеса или инвестиции в коммерческую недвижимость, гарантированный доход с момента покупки. Большой пешеходный трафик. В шаговой доступности: парки им. Пушкина и Кулибина, фитнес-центр, торговый центр, остановки общественного транспорта, станция метро Горьковская. Ближайшие улицы: Студеная, Славянская, Тверская, Ашхабадская, Новая. Звоните !
1/11
2 900 000 ₽
Универсальное помещение,  Славянская, 23
Горьковская5 мин
34 м² · 83 573 ₽ за м²
Номер объекта: 1617682. Нижегородский район, улица Славянская Помещение свободного назначения, в цокольном этаже нового дома, в историческом центре города. Рядом заповедные кварталы, церковь Трех Святителей. Рядом расположены улицы Горького, Белинского, Студеная, площади Горького, Свободы.
1/4
25 443 000 ₽
Универсальное помещение,  Славянская, 35
Горьковская7 мин
154 м² · 165 214 ₽ за м²
Номер объекта: 1625305. Продается помещение свободного назначения на 3 этаже общей площадью 154,20 кв.м. Помещение с чистовой отделкой, без ремонта, что предоставляет прекрасную возможность новому владельцу воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и концепции. Это идеальное место для открытия офиса, студии, арт-галереи или любого другого бизнеса, который требует просторного и светлого помещения. Благодаря просторной планировке и отличной площади, здесь можно реализовать любые творческие и коммерческие идеи. Здание расположено в центре города, в пешей доступности от остановок общественного транспорта, магазинов, кафе. Это удобное расположение обеспечивает хороший трафик посетителей и клиентов, что делает это помещение еще более привлекательным для бизнеса.
  1. Недвижимость в Нижнем Новгороде
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Славянская
  6. 3 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся Разделение лицевых счетов за ЖКУ между собственниками: как это сделать и какие документы понадобятся
Что купить в новую квартиру: список первых вещей Что купить в новую квартиру: список первых вещей
Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек