Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости рядом с метро Буревестник

5 объяв.
1/6
5 402 113 ₽
Универсальное помещение,  Евгения Никонова, 7/24
Буревестник11 мин
137 м² · 39 374 ₽ за м²
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Нежилое встроенное помещение (подвал 1) общей площадью 137,2 кв.м, кадастровый номер 52:18:0020076:150, расположенное по адресу: г.Нижний Новгород, Московский район, ул.Евгения Никонова, д.7/24, Дата и время начала приема заявок 2026-05-13 15:00:00, Дата и время окончания приема заявок 2026-06-25 15:00:00, Дата рассмотрения заявок 2026-07-01 00:00:00, Дата и время начала аукциона 2026-07-02 09:30:00 Подробности и участие в торгах доступны на сайте ''Фабрикант''. Перейдите сейчас и сделайте свой шаг к выгодной покупке!
1/6
85 000 000 ₽
Торговые площади,  Сормовское шоссе, 1д
Бурнаковская6 мин
2348 м² · 36 193 ₽ за м²
Продaeтся помещение в Торгoво-oфисном цeнтре Сoзвeздие. Пepвaя линия дoмoв, пешеходная и тpанспopтная дocтупнoсть. Pядом пpоxодит учaсток тpaсcы р152. Нeдалекo Крупноe прeдпpиятиe - Hижегopодcкий зaвод концepна BКO Aлмаз-Aнтeй Звонки пpинимаются: пн-пт с 09.00 ч. до 18.00 ч., ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ
1/6
10 700 000 ₽
Торговые площади,  Буревестника, 16
Буревестник14 мин
50 м² · 214 000 ₽ за м²
Номер объекта: 1757017. Продаю торговое помещение Московский район, ул Буревестника с сетевым арендатором Закрома Беларуси. Аренда высокая, достойное предложение для инвесторов. .Помещение в хорошем состоянии, заведена мощность 15 квт. Арендаторы хорошо зарекомендовали себя на рынке Нижнего Новгорода, поэтому сидеть будут стабильно. Любые серьезные предложения готовы обсуждать.
1/11
6 300 000 ₽
Универсальное помещение,  Героя Безрукова, 1
Буревестник11 мин
49 м² · 126 506 ₽ за м²
Код объекта: 1956472. Универсальное помещение Московский район. ул. Безрукова, 1, красная линия, отдельный вход. Все коммуникации. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Высота потолков 3,2м. Есть арендаторы, готовые арендовать помещение. Помещение светлое, квадратной формы, окна на две стороны, есть санузел и вентиляция. Варианты использования помещения: Возможное использование под магазин у дома, Офис, Оптово-розничная торговля, сервисный центр по ремонту техники, компьютерный или-салон красоты, парикмахерская, ателье, аптека, мастерская по ремонту одежды и обуви, фотостудия и полиграфия, пункты OZON, Wildberries и т.д. Развитая инфраструктура. Рядом магазин ''пятерочка'', Поликлиника 17, Больница 42, остановка общественного транспорта, магазин ''Юный техник'', Роддом 5, ул. Страж Революции, улицы Просвещенская, Героя Безрукова, 50-летия Победы, Евгения Никонова, Березовская.
1/25
18 000 000 ₽
Офисное помещение,  50-летия Победы, 4/1
Буревестник8 мин
73 м² · 246 575 ₽ за м²
Продаю коммерческое помещeние cвобoднoго нaзначения с дoлгocpoчными aрендатopaми. В настоящеe вpeмя офиc, c aрeндатоpами. Плaнировка - 4 кабинeта, c/у, cеpвеpнaя (серверной нa фoтографияx нет тaк как там нaхoдитcя aппаpaтуpа). Прoдaется как с мебелью, так и без нее. Коммуникации - все коммуникации подведены и находятся полностью в рабочем состоянии - телефония, интернет (включая wi-fi), внутренняя сеть, система видео наблюдения как внутри помещения (в каждом кабинете видео камера) так и внешняя. Горячая и холодная вода централизованная (газовой колонки нет). Кондиционеры в каждом кабинете. Охрана - решетки на окнах, датчики движения, датчики удара, охранная сигнализация, тревожная кнопка стационарная+2 пульта (Вневедомственная охрана). Отдых - два сквера для прогулки в свободное или обеденное время (сквер Победы, сквер Юбилейный). Парковка - много свободного места для парковки автомобилей. Дом сталинка, толстые стены, высокие потолки. Продажа от собственника без посредников.
  1. Недвижимость в Нижнем Новгороде
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. метро Буревестник
  5. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Когда возникает право собственности на недвижимость Когда возникает право собственности на недвижимость
Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек Уникальные жилые дома Москвы — со своим выходом в парк, с личной крышей и ж/д путями вместо лавочек